Сведения о качестве питьевой воды

Информируем Вас о результатах социально-гигиенического мониторинга за качеством питьевой воды на территории Курского сельсовета за 3 квартал 2018г.

Так за июль-сентябрь 2018г. зарегистрированы три пробы питьевой воды не соответствующие гигиеническим нормам по санитарно-химическим показателям, а именно по жесткости, в мониторинговой точке, находящейся по адресу: Курский район, ст.Курская, ул.Кавказская, 1 (детский сад), в соответствии с протоколами исследований за июль №11746 от 26.07.2018г ,жесткость 8.5 при гигиенической норме не более 7, за август согласно протокола исследований №13078 от 17.08.2018г.жесткость 8.2 при норме не более 7, за сентябрь в соответствии с протоколом исследований №14162 от 07.09.2018г, жесткость 8.1 при норме не более 7.

Заместитель начальника ТО

Управления Роспотребнадзора по СК

в г.Георгиевске и Георгиевском районе Г.Б.Сулумова

По Курскому ремонтно-эксплуатационному участку водоснабжения:

- за 2017 год проведено фактическое количество на системах водоснабжения (перед поступлением в распределительную сеть, в точках водоразбора наружной сети, в точках водоразбора внутренней сети) - 1189 микробиологических анализов;

- за I полугодие 2018 года – проведено фактическое количество на системах водоснабжения (перед поступлением в распределительную сеть, в точках водоразбора наружной сети, в точках водоразбора внутренней сети) - 120 микробиологических анализов.

Количество произведенных анализов на системах водоснабжения (перед поступлением в распределительную сеть, в точках водоразбора наружной сети, в точках водоразбора внутренней сети), выявивших несоответствие воды санитарным нормам (предельно допустимой концентрации) – не выявлено.

Анализы проводит производственная лаборатория филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Кавминводводоканал» ПТП Пятигорское.

Курское ПТП филиала ГУП СК "СКВК" - "Восточный"

Дата создания: 09-07-2018
Дата последнего изменения: 03-10-2018
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: