18 марта 2019
В целях реализации права детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Прокуратурой Курского района проведена проверка исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности при осуществлении организованных перевозок детей автомобильным транспортом.
Из материалов проверки следует, что на территории Курского района деятельность по техническому осмотру транспортных средству осуществляет 1 организация – ОАО «Меркурий».
Прокурором Курского района утверждено обвинительное заключение в отношении гражданки Х. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни и здоровья человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия).
Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по СК запустил обновленную версию сайта www.kadastr26.ru.
Законодательно предусмотрено право собственника объекта недвижимости получить справку о лицах, которые запрашивали информацию в отношении принадлежащего ему объекта недвижимого имущества.
В эпоху быстро меняющегося законодательства в сфере недвижимости особое значение приобретает своевременность кадастровых работ.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю (далее - филиал) в целях увеличения инвестиционной привлекательности в регионе проводит мероприятия по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (далее - ЕГРН) сведений о границах населенных пунктов и границах территориальных зон.
01.01.2019 вступило в силу Постановление Правительства РФ от 24.12.2018 № 1653 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 г.№ 47 Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»
В соответствии со статьей 26.1. Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» решение о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решение о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав может быть обжаловано в административном порядке

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: