Новости

Напомним, что отношения, связанные с регулированием порядка оказания платежных услуг, в том числе осуществления перевода денежных средств, использования электронных средств платежа определены положениями Федерального закона «О национальной платежной системе»
Судьей Курского районного суда района Ставропольского края вынесен приговор в отношении гр-на А. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенных в крупном размере).
О ВЫДЕЛЕНИИ МЕСТ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ПРЕДВЫБОРНЫХ ПЕЧАТНЫХ АГИТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ
"Уважаемые жители Курского района! 13 сентября в единый день голосования состоятся выборы в представительный орган Курского муниципального округа Ставропольского края первого созыва.
31 июля 2020 года, в связи с ликвидацией, прекратило свою деятельность муниципальное казенное учреждение по благоустройству
Министерство имущественных отношений Ставропольского края в соответствии с ч. 14 ст. 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ
Под государственным регистрационным знаком транспортного средства следует понимать изделие, изготовленное в соответствии с требованиями

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: