Администрация МО
8(87964)
6-56-46

2016
Администрация муниципального образования Курского сельсовета Курского района Ставропольского края извещает население о намерении предоставить в аренду на 10 лет земельный участок из категории земель «земли населённых пунктов»:
2016
В целях повышения качества и доступности государственных услуг Управление Росреестра по Ставропольскому краю постоянно развивает существующие возможности и внедряет новые подходы к оказанию услуг.
2016
Свой аккаунт в популярной социальной сети «Твиттер» @Rosreestr26 Управление Росреестра по Ставропольскому краю создало в 2013 году, размещая на его страницах важные новости, интересные фотоотчеты и другую актуальную информацию о деятельности Управления.
2016
Актуализация сведений о состоянии пунктов государственной геодезической сети (далее – пункты ГГС) является одним из инструментов, позволяющим повысить как качество проводимых кадастровых работ, так и качество государственного кадастра недвижимости. Это особенно актуально в связи с поставленной «дорожной картой» перед Росреестром задачей по созданию Единого государственного реестра недвижимости.
2016
Всего с начала года за нетрезвое вождение Ставропольской Госавтоинспекцией было направлено в суд более 1000 административных материалов, возбуждено 112 уголовных дел за повторное нетрезвое вождение.
2016
Управление Росреестра по Ставропольскому краю анализирует результаты работы, проделанной за прошедший год.
2016
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю (далее – Управление) осуществляет государственный геодезический надзор за геодезической и картографической деятельностью, в рамках которого осуществляется контроль за соблюдением законодательства в сфере геодезии и картографии юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
2016
Управление Росреестра по Ставропольскому краю информирует, что граждане, которые желают осуществить государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, получить сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре прав, теперь могут сделать это в онлайн-режиме через Единый портал государственных услуг Российской Федерации (ЕПГУ), доступный по адресу: www.gosuslugi.ru
2016
Федеральным законом от 29.12.2015 №391-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ) и Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 №127-ФЗ.
Услуги Управления Росреестра по Ставропольскому краю в МФЦ

Расположение ошибки: .