Администрация МО
Телефон:
8(87964)
6-56-46
Главная » Новости » На Едином портале госуслуг РФ теперь доступны услуги Управления Росреестра по Ставропольскому краю

Управление Росреестра по Ставропольскому краю информирует, что граждане, которые желают осуществить государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, получить сведения, содержащиеся в  Едином государственном реестре прав, теперь могут сделать это в онлайн-режиме через Единый портал государственных услуг Российской Федерации (ЕПГУ), доступный по адресу:

Для этого пользователям необходимо выполнить следующие действия:

• авторизоваться в личном кабинете ЕГПУ;
  • выбрать Управление Росреестра по Ставропольскому краю;
  • заполнить специализированную форму, поля которой предусматривают ввод информации, необходимой для получения услуги.

Если объектов недвижимости несколько, необходимо удостовериться в том, что все они расположены в одном регионе, в противном случае получателю услуг придется обращаться в различные территориальные подразделения Росреестра.

Появление на портале функции по оказанию госуслуг Росреестра не отменяет работу официального сайта ведомства, где можно выбрать необходимую услугу, посетив сайт Росреестра .

Ознакомиться с памяткой по регистрации на Едином портале государственных услуг Российской Федерации можно на сайте Управления Росреестра по Ставропольскому краю в разделе «Что делать, если».

Дата создания материала: 18-02-2016. История изменений

Расположение ошибки: .