Начало приема предложений граждан о включении общественной территории, подлежащих благоустройству в 2019 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды»

Администрация муниципального образования Курского сельсовета объявляет о начале приема предложений граждан о включении общественной территории, подлежащих благоустройству в 2019 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования Курского сельсовета Курского района Ставропольского края на 2018-2022 годы».

Какая общественная территория: Сквер, Гусаковский парк, Набережная и другая предложенная Вами площадка массового посещения, будет благоустроена в 2019 году решать жителям, проживающим в станице Курской.

Для того, чтобы внести свое предложение жителям станицы необходимо заполнить специальный бланк и опустить его в урну для голосования.

Прием предложений осуществляется с 13.08.2018 по 26.08.2018 по следующим адресам:

1.

Здание администрации Курского сельсовета, каб.11

ст-ца Курская, ул. Гагарина д.4

2.

Здание управления труда и социальной защиты населения, холл

ст-ца Курская, пер. Октябрьский д.18

3.

Многофункциональный центр  оказания услуг (МФЦ)

ст-ца Курская, пер. Октябрьский д.18

занятости»Курского района,

холл

ст-ца Курская, ул. Советская, д.7

После 26 августа на официальном сайте администрации Курского сельсовета, можно будет ознакомиться с перечнем объектов, сформированным на основе предложений граждан. Общественные территории, вошедшие в перечень, примут участие в рейтинговом голосовании, которое состоится 22 сентября этого года.

Дата создания: 13-08-2018
Дата последнего изменения: 13-08-2018