Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

Администрация муниципального образования Курского сельсовета Курского района Ставропольского края на основании ст. 11.5 Земельного Кодекса РФ, ст. 13, 14, 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002. №101-ФЗ, извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:36:000000:1339, площадью 5402000 кв. м., местоположение: край Ставропольский, р-н курский, ст-ца Курская о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Общее собрание участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 26:36:000000:1339, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир ЗАО "Восход". Почтовый адрес ориентира: край Ставропольский, р-н Курский, ст-ца Курская, состоится 03.04.2018 года., по адресу: Ставропольский край, Курский район, ст. Курская, ул. Титова дом 12.

Время начала регистрации: 9.00. Регистрация лиц, имеющих право на участие в собрании, осуществляется по адресу места проведения общего собрания. Для регистрации лицам, которые имеют право принимать участие в собрании, при себе необходимо иметь: документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц.

Время начала проведения общего собрания: 10.00

Повестка дня:

1. Избрание председателя, секретаря и членов счетной комиссии общего собрания.

2. Предложения относительно проекта межевания земельных участков.

3. Утверждение и согласование проекта межевания земельных участков, выделяемых из земельного участка с кадастровым номером 26:36:000000:1339 в счет земельных долей.

4. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.

5. Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

6. О лице (лицах), уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее – уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

7. Утверждение условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельных участков является Петренко Кристина Олеговна, почтовый адрес: 357850, Ставропольский край, Курский район, станица Курская, улица Комсомольская, дом 111, тел. 8-903-413-1154. Проект межевания земельных участков подготовлен, кадастровым инженером Турским Андреем Викторовичем, квалификационный аттестат 26-11-224 почтовый адрес: Ставропольский край Курский район станица Курская улица Калинина дом 6 квартира 2, электр. почта, e-mail: [email protected], тел. 8-962-444-81-37.

Кадастровый номер исходного земельного участка 26:36:000000:1339, местоположение: : край Ставропольский, р-н Курский, ст-ца Курская.

Направить возражения и предложения по доработке проекта межевания после ознакомления с ними заинтересованные лица могут по адресу: Ставропольский край Курский район станица Курская улица Калинина дом 6 квартира 2 и орган кадастрового учета –ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Ставропольскому краю по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина 480 в течение 40 дней со дня опубликования извещения.

Участникам долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 26:36:000000:1339, желающим ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, необходимо обращаться по адресу: Ставропольский край Курский район станица Курская улица Гагарина дом 2, с 9-00 до 17-00, тел. 8-962-444-81-37, в течение 40 дней со дня опубликования извещения.

Курского сельсовета Курского района

«___» ________________ 2018г.