Уведомление о проведении публичных слушаний 11 июня 2018 года

УВЕДОМЛЕНИЕ

Комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования Курского сельсовета Курского района Ставропольского края доводит до сведения население поселения, что 11 июня 2018 года в 14 часов в здании администрации муниципального образования Курского сельсовета Курского района Ставропольского края состоятся публичные слушания по вопросу изменения одного вида условно разрешенного использования на другие виды такого использования земельного участка из категории земель «земли населённых пунктов», расположенного по адресу: Ставропольский край, Курский район, станица Курская, ул. Ессентукская, дом 25, площадью 800 кв.м., кадастровый номер 26:36:031302:343 с «для ведения личного подсобного хозяйтва» на «магазины».

Замечания, предложения и отзывы от граждан по обсуждаемому вопросу принимаются в письменном виде до 10-00 часов 07 июня 2018 года в администрации муниципального образования Курского сельсовета Курского района Ставропольского края по адресу: ст. Курская, ул. Гагарина, 4 , каб. № 8 тел. 6-43-34.

Регистрация участников публичных слушаний будет производиться в администрации муниципального образования Курского сельсовета Курского района Ставропольского края до 13 часов 30 минут 11 июня 2018 года.

Дата создания: 23-05-2018
Дата последнего изменения: 23-05-2018