Извещение о проведении общественного обсуждения
проекта муниципальной программы
«Формирование современной городской среды на территории
муниципального образования Курского сельсовета Курского района
Ставропольского края на 2018 - 2022 годы»
в рамках реализации приоритетного проекта
«Формирование комфортной городской среды»

Администрация муниципального образования Курского сельсовета курского района Ставропольского края предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Курского сельсовета Курского района Ставропольского края на 2018 - 2022 годы».

Ознакомиться с проектом документа можно здесь: http://kurselsovet.ru/formirovanie-komfortnoy-gorodskoy-sredy.html

Общественное обсуждение проводится с 29 августа 2018г. по 29 сентября 2018 г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту:[email protected], тел. 8(87964)65750.

Дата создания: 28-08-2018
Дата последнего изменения: 28-08-2018