Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

Извещение

Администрация муниципального образования Курского сельсовета Курского района Ставропольского края, на основании ст.11.5 Земельного кодекса РФ, ст.ст.13,14,14.1 Федерального закона от 24.072002 г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:36:000000:1380 (единое землепользование), общей площадью 882000 кв.м, местоположение: «установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир п. Ровный. Участок находится примерно в 2,4-3,7 км от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: край Ставропольский, р-н Курский, п. Ровный.», о проведении общего собрания участников общей долевой собственности.

Общее собрание состоится 12 мая 2018 года в 10 часов. Место проведения собрания: Ставропольский край, Курский район, станица Курская, ул. Моздокская, 43б (административное здание ООО «Арагви»). Время начала регистрации участников собрания 9 часов.

Для участия в собрании представляется документ удостоверяющий личность, а также документы подтверждающие право на земельную долю. Для лиц представляющих интересы участника долевой собственности – нотариально заверенную доверенность.

Повестка дня:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.

2. О предложениях относительно проекта межевания земельного участка.

3. Утверждение проекта межевания земельного участка.

4. Об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельного участка.

5. Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые по проекту межевания земельного участка.

6. Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

7. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

8. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Заказчиком кадастровых работ по подготовке проекта межевания земельного участка является ООО «Арагви». Почтовый адрес: Ставропольский край, Курский район, станица Курская, ул. Моздокская, 43б, тел. (887964) 6-30-00.

Проект межевания земельного участка подготовлен кадастровым инженером Курманбаевым Багдатом Садовичем, квалификационный аттестат 26-15-607; почтовый адрес: Ставропольский край, станица Курская, пер. Школьный, д.19, кв.1; адрес электронной почты: [email protected]; тел. 89283718343. С проектом межевания земельного участка можно ознакомиться в офисе кадастрового инженера по адресу: Ставропольский край, Курский район, станица Курская, ул. Советская, 37, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

Предложения о доработке проекта межевания земельного участка, а также обоснованные возражения относительно размеров и местоположения границ образуемых земельных участков от заинтересованных лиц, в течение 40 (сорока) дней со дня опубликования настоящего извещения, подаются кадастровому инженеру по указанному в настоящем извещении адресу и в орган кадастрового учёта – ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Ставропольскому краю по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 480.

Дата создания: 30-03-2018
Дата последнего изменения: 30-03-2018