Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения (09.06.2018)

Извещение
о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения

Администрация муниципального образования Курского сельсовета Курского района Ставропольского края на основании ст11.5 Земельного Кодекса РФ, ст 13,14,14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002г. № 101-ФЗ извещает участников долевой собственности из земель сельскохозяйственного назначения:- кадастровый номер земельного участка 26:36:0:1381 общей площадью 4410000 кв.м, местоположение: Ставропольский край, Курский район, примерно в 2,4-6,3 км по направлению на юго-запад, от ориентира поселок Ровный расположенного за пределами участка.

Общее собрание участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 26:36:0:1381 местоположение установлено: Ставропольский край, Курский район, примерно в 2,4-6,3 км по направлению на юго-запад, от ориентира поселок Ровный расположенного за пределами участка состоится 09 июня 2018 года по адресу: Ставропольский край, Курский район, станица Курская, ул. Гагарина,6, в актовом зале Отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Курского муниципального района Ставропольского края.

Время начала регистрации: 9.30час. Регистрация лиц имеющих право на участие в собрании, осуществляется по адресу места проведения общего собрания. Для регистрации лицам которые имеют право принимать участие в собрании, при себе необходимо иметь: документы удостоверяющие личность, документы удостоверяющие право на земельную долю, а также документы подтверждающие полномочия этих лиц.

Время начала проведения общего собрания 10.00 часов.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.

2. Утверждение перечня собственников земельных участков.

3. Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки.

4. О лице(лицах), уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущества в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее- уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и сроках таких полномочий.

5. Утверждение условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Участникам долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером26:36:0:1381, желающим ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания по адресу: Ставропольский край, Курский район, станица Курская, пер. Октябрьский, дом 22, офис114.с 8-00часов до 16-00часов, телефон 8(87964)6-32-76, в течение 40 дней со дня опубликования извещения.


Администрация муниципального образования
Курского сельсовета Курского
района Ставропольского края
«___»______________2018г.

Дата создания: 14-05-2018
Дата последнего изменения: 14-05-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: